Летние шины Maxxis Razr AT-811 245/75R16 115S
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 245/75 R16 |
| Подходит для | внедорожников |
| Ширина шины | 245 мм |
| Высота профиля шины | 75 |
| Посадочный диаметр шины | 16 |
| Сезонность шин | Летние шины |
Нет в наличии
Продажа от 2-х штук
Характеристики
| Типоразмер | 245/75 R16 |
| Подходит для | внедорожников |
| Ширина шины | 245 мм |
| Высота профиля шины | 75 |
| Посадочный диаметр шины | 16 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Run-flat | нет |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | S (до 180 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 115 (1215 кг) |